ПЕРЕВОДЧИК

НОВОСТИ


ЛЕТНИЕ    " ВКУСНЯШКИ"

ПЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ НАПИТКОВ,
КОТОРЫЕ ПОДАРЯТ ВАМ И ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ ЗАРЯД БОДРОСТИ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!



  • ИСТОЧНИК СИЛЫ


В каждой порции Вэлнэс-Завтрака™ содержится столько же цинка, сколько в двух килограммах свеклы – этот микроэлемент полезен для зрения, кожи и волос, а также необходим организму для правильной работы иммунной системы и заживления ран.

1 гранат
100 грамм голубики
200 мл нежирного молока 
1 столовая ложка натертого на терке корня имбиря 
Сок одного лайма или небольшого лимона 
1 пакетик Вэлнэс Пэк








  • СОЛНЕЧНЫЙ ЗАРЯД

    • В середине недели самое время взбодриться с помощью этого густого напитка с ярким и радостным вкусом. Кстати, каждая порция Вэлнэс-Завтрака™ содержит столько же магния, как и 500 грамм клубники!

    • 200 грамм желтых фруктов 
    • 200 грамм нежирного натурального йогурта
    • Сок одного апельсина 
    • Три листочка свежей мяты  
    • 1 мерная ложка коктейля «Нэчурал Баланс» - Ваниль 
    • 1 пакетик Вэлнэс Пэк






  • РЕЦЕПТ СИЯЮЩЕЙ КОЖИ

    • Невероятно вкусный и полезный смузи для твоей кожи – она начинает сиять здоровьем! Все потому что в каждой порции Вэлнэс-Завтрака™ содержится такое же количество витамина С, как в апельсине, и витамина Е, как в 900 граммах авокадо. 

    • 60 грамм шпината 
    • 1 авокадо
    • 200 грамм соевого молока
    • 1 столовая ложка семен льна или семен чиа 
    • 1 мерная ложка коктейля «Нэчурал Баланс» - Ваниль 
    • 1 пакетик Вэлнэс Пэк





  • ЯГОДНЫЙ ЭНЕРГОМИКС


    • Этот смузи в считаные минуты зарядит тебя энергией благодаря высокому содержанию кальция – как в 150 граммах йогурта, и протеина – как в целом яйце.

    • 200 грамм красных ягод 
    • 100 грамм овсяных хлопьев
    • 200 грамм нежирного натурального йогурта 
    • 2 столовых ложки ягод годжи  
    • 1 мерная ложка коктейля «Нэчурал Баланс» - Ваниль 
    • 1 пакетик Вэлнэс Пэк





  • ОРЕХОВЫЙ ЗАРЯД

    • Невероятно вкусный смузи зарядит твой мозг энергией на весь день! В каждой порции Вэлнэс-Завтрака™ содержится мощный витаминный заряд: столько же витамина В1, как в 300 граммах зеленого горошка, столько же витамина В6, как в двух небольших бананах и столько же витамина В12, как в полулитре молока.

    • 1 банан
    • 100 грамм орехов по вкусу 
    • 200 грамм миндального молока
    • Щепотка молотой корицы
    • 1 мерная ложка коктейля «Нэчурал Баланс» - Шоколад
    • 1 пакетик Вэлнэс Пэк

    ***************************************************

    что означает?
    НАТУРАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ





    За последние десятилетие натуральные продукты по уxoду за волосами стали более эффективными, а их состав – более совeршенным. Эксперты нашей компании исследовали их ингредиенты, чтобы выяснить, достаточно ли будeт этой забoты Вашим вoлoсам.




    ЧТО ТАКОЕ НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ.

    Что такое «натуральный», каждый понимает по-своему. Мы полагаем, и надеемся на твою поддержку, что «натуральный» означает добытый из растений или других природных источников. Натуральные ингредиенты добываются либо механическим способом, либо с использованием натуральных растворителей, а не их синтетических альтернатив.
    НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

    ТОНКИЕ ВОЛОСЫ:
    Натуральное средство для тонких или поврежденных волос должно содержать мед. Это идеальное природное смягчающее, разглаживающее и увлажняющее средство, поскольку в его состав входят питательные вещества для волос, в том числе аминокислоты и витамины.



    Молоко – еще одно натуральное средство, содержащее достаточное количество белков, которое увлажняет волосы, укрепляет и улучшает состояние волос. Также молоко содержит витамины А и В6, которые смягчают волосы и придают им сияние.

    Мы рекомендуем: 
     серию Milk & Honey  





    ”Натуральный- означает добытый из растений или других природных источников.”





    СУХИЕ ВОЛОСЫ:


    Частое мытье, расчесывание, а также использование фена делают твои волосы сухими и тусклыми. Если ты страдаешь от хрупких волос, тебе помогут натуральные масла. Марокканское масло органы содержит витамин Е, антиоксиданты и жирные кислоты, что в комплексе делает его идеальным естественным кондиционером. Этот ингредиент лечит поврежденные волосы, повышает их эластичность и делает более послушными. Альтернативой маслу органы может стать экстракт корня репейника, богатый витамином А – на протяжении веков этот ингредиент использовался, чтобы питать волосы и стимулировать их рост.


    Возможно, ты знаешь, что масло чайного дерева эффективно против акне, но также этот ингредиент, пришедший к нам из Австралии, используется в качестве натурального средства для борьбы с перхотью и раздражениями кожи головы. Другие традиционные средства против перхоти – популярное в Индии масло амлы, богатое витамином С, и масло имбиря, являющееся естественным противовоспалительным.







    ТУСКЛЫЕ ВОЛОСЫ:
    Мыльные бобы Шикакай, используемые в аюрведической медицине, обладают низким уровнем Ph, за счет чего не смывают полностью естественное жировое покрытие с твоих волос. Это средство идеально подходит тем, кто хотел бы вернуть волосам сияние с помощью натуральных ингредиентов.
    Если же тебе нужно что-то более сильное, попробуй моринговое масло: в нем содержится больше витамина А, чем в моркови, и больше витамина С, чем в апельсинах, не говоря уже об антиоксидантах и необходимы аминокислотах.


    ОКРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ:
    Масло баобаба известно своими питательными свойствами и способностю восстанавливать волосы, поврежденные во время окрашивания. В нем содержатся витамины А, D, E и F, которые оказывают восстанавливающий и омолаживающий эффект, а также жирные кислоты омега-3, -6 и -9, которые защищают волосы от вредного влияния свободных радикалов и увлажняют их от корней до кончиков. 




    ***************************************************


    ЛЕТНИЕ АРОМАТЫ.

    Чем жарче дни, тем больше хочется свежести: наши специалисты подобрали для ВАС четыре аромата, которые подарят ощущения свежести и комфорта, при каких обстоятельствах ВЫ не находились!


    1. Летний цвет

    Идеален для дружеских вечеринок на открытом воздухе
    С приходом теплых дней я убираю в дальний ящик соблазнительные и согревающие духи с нотами иланг-иланга и красного жасмина – мне хочется чего-то более легкого, цветочного. Этим летом актуален аромат фрезии – утонченный и немного острый. Если же тебе не хочется экспериментов, к твоим услугам традиционные цветочные ароматы, которые так хорошо сочетаются с легкими платьями и сарафанами.

    Ищи ноты: фрезии, флердоранжа, пеона, белой лилии


    Мы рекомендуем: Giordani Gold Essenza


    Совет: волосы хорошо удерживают запах – нанеси немного парфюма на расческу или щетку и расчеши волосы.

    2. Свежесть и чистота



    Идеален для 
    лета в городе
    Мускусная нота часто используется в качестве базовой – она пробуждает другие ноты и помогает аромату проявляться и дольше оставаться на коже. Ароматы, содержащие мускусную ноту, могут сильно различаться, но для меня именно белый мускус знаменует начало весны. Он напоминает запах свежевыстиранного белья и создает ощущение чистоты.


    Ищи ноты: белый мускус
    Мы рекомендуем: Elvie Eau de Toilette
    Совет: чтобы твой аромат не испортился как можно дольше, храни его в прохладном сухом месте.

    3. Нежный сорбет


    Идеален для танцев всю ночь напролет

    Один из самых важных парфюмерных трендов этого лета – ноты сорбета: сладкие, аппетитные, легкие ароматы. Свежие и фруктовые, они запросто поднимают настроение, особенно в сочетании с цветочными нотами – летняя вечеринка, которая всегда с тобой.

    Ищи ноты: клубники, дыни, малины, розового грейпфрута, персика и лимона

    Мы рекомендуем: VIP Night

    Совет: наноси аромат после душа, перед тем, как одеться – аромат дольше держится, если нанести его на влажную кожу.

    4. Дыхание океана


    Идеален для выходных на пляже

    Соленая нота морского бриза в сочетании с цветочными тонами – необычный и очень актуальный поворот цветочной темы.
    Ищи ноты: морская соль, морской эликсир, мох

    Мы рекомендуем: Blue Wonders 

    Совет: каждый год появляется свыше тысячи новых ароматов, среди которых ты обязательно найдешь свой!


    **************************************


    ЙОГА ДЛЯ ЛИЦА: УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ

    Ты нaвернякa знакомa с йогой: системой упрaжнений, помогающей достигать гармонии между телом и душой. Но слышала ли ты о йоге для лица? Между тем, онa улучшает состояние кожи и борется с признаками старения – и мы собираемся покaзать тебе, как это работает.


    1. Растяжка для языка


    Для чего полезно: при выполнении этого упражнения ты будешь выглядеть не слишком привлекательно, но оно поможет тебе стимулировать зоны вокруг глаз.
    Техника выполнения: Широко раскрой глаза и посмотри вверх. Открой рот и максимально высуни язык по направлению к подбородку. Удерживай это положение 10 секунд, затем вернись в исходное положение и повтори.
    2. “V”
    Для чего полезно: упражнение помогает бороться с признаками старения кожи на лбу и вокруг глаз, а также уменьшает «мешки» под глазами и припухлости.
    Техника выполнения: вытяни указательный и средний пальцы на обеих руках в форме латинской буквы “V”. Надави подушечками средних пальцев на внутренние уголки бровей, а подушечками указательных – на внешние. Посмотри наверх и подними нижние веки, закатив глаза. Раслабься. Повтори шесть раз.

    3. Шейпинг для носа 

    Для чего полезно: укрепляет мышцы носовой части лица и предотвращает потерю упругости. 
    Техника выполнения: кончиками указательных пальцев надави на ноздри с обеих сторон. Несколько раз напряги ноздри, как бы стараясь их раскрыть, преодолев давление. Убери пальцы. Повтори несколько раз.

    4. Рыбье лицо

    Для чего полезно: это упражнение сокращает мимические морщины и возвращает упругость коже в районе нижней челюсти.
    Техника выполнения: втяни щеки, собери губы «рыбьим лицом» и попробуй улыбнуться. Удерживай мышцы лица в напряжении 30 секунд, затем расслабь и повтори снова.

    5. Поцелуй небеса

    Для чего полезно: помогает сокращать морщины и подтягивает кожу в районе шеи, одновременно с этим укрепляет мышцы челюсти.
    Техника выполнения: наклони голову назад, вытягивая шею вверх. Вытяни губы, как будто ты посылаешь воздушный поцелуй. Вернись в исходное положение. Повтори.

    **************************************




    ГУБНАЯ ГАРМОНИЯ

    От рaзнообрaзия пoмaд, блесков и лаков для губ голoва может пойти кругом: что нoсить, с чем и по какому случаю? Мы попросили oфициальнoго визажистa Орифлэйм Рoссия Алену Тepeщенкo внести окончательную яснoсть в этот вопрoс.

    Для нашего обзора мы возьмем блеск для губ , лаковую помаду и жидкую помаду-мусс. Жидкая консистенция – единственное, что объединяет эти три средства, все остальное у них очень разное. Рассмотрим подробнее каждое из них.
    БЛЕСК ДЛЯ ГУБ

    Блеск легко наносится – лучше всего делать это с помощью индивидуальной кисточки, входящей в упаковку, но также его можно пальцами или кистью для губной помады. Это свойство компенсирует среднюю стойкость блеска – при необходимости его всегда можно нанести, чтобы поправить макияж. Наощупь блеск приятной консистенции и средней густоты, обладает приятным запахом и дает эффект глянца. За счет своих отражающих свойств он визуально увеличивает губы – поэтому ты можешь использовать его поверх своей любимой стойкой помады, ведь он, к тому же, отлично смешивается практически с чем угодно. Блеск обладает средней пигментацией, а значит, является идеальным выбором для повседневного макияжа.

    В этом сезоне актуальны блески для губ без добавления различных блесток, а также более легкие оттенки естественной гаммы.

    ЛАКОВАЯ ПОМАДА

    Наноси лаковую помаду только специальной кисточкой, входящей в комплект. Карандаша в качестве подложки лаковая помада не требует, а степень пигментации увеличивается в зависимости от количества слоев. Смешивать лаковую помаду не стоит, разве что в случае, если ты хочешь получить новый необычный оттенок. Она обладает выраженным увлажняющим и ухаживающим действием, на губах дает приятный маслянистый эффект, как от бальзама. Как и блеск, лаковая помада придает губам визуальный объем за счет светоотражающих свойств. Уникальность лаковой помады – в очень стойком пигменте. Со временем (например, после еды) лаковый эффект стирается, но цвет остается на губах, и ты можешь просто нанести еще один слой – он хорошо ляжет, не даст комочков и вернет переливающийся эффект.
    Идеальный вариант для похода в ресторан!


    ПОМАДА-МУСС

    Нанести эту помаду тебе поможет специальная кисточка в тюбике. Ты можешь воспользоваться при этом карандашом подходящего оттенка. Отдельного упоминания заслуживает текстура: очень приятная, кремовая – помада идеально ложится на губы без использования бальзама. Обычно матовые помады сушат губы, но не в нашем случае – и это настоящий прорыв! 

    Матовая помада – один из самых горячих бьюти-трендов сезона, ведь яркие и насыщенные цвета так хорошо подходят для весенних и летних дней. Это отличный вариант для вечернего или праздничного макияжа с акцентом на губы. Благодаря высокой стойкости и очень сильной пигментации, ее не нужно часто поправлять. Помни главное: чтобы яркие оттенки помады хорошо и гармонично смотрелись в макияже, нужен идеальный тон лица!

    Не рекомендуем смешивать матовый мусс с другими помадами, а также использовать для возрастного макияжа, чтобы избежать подчеркивания недостатков тонких губ.

    ***************************************************




    КАРТА ЛИЦА: ЧТО ХОТЯТ СКАЗАТЬ ПРЫЩИ?

    Если нeприятные явлeния раз за разом проявляются на твоeй коже в одних и тех же местах, значит, проблема лежит глубже. Призывaeм на помощь древнюю китaйскую трaдицию состaвления карты лица и рассказываем, на что следует обратить внимaние.



    ЛОБ


    Энтузиасты составления карт лица утверждают, что лоб отражает состояние нервной системы и органов пищеварения. Высыпания в области лба обычно являются следствием стресса, а значит, справиться с ними тебе поможет йога или медитация. Для того же, чтобы помочь органам пищеварения, не забывай пить достаточно воды и включай в рацион зерновые, фрукты и овощи.   


    УЧАСТОК МЕЖДУ БРОВЯМИ


    Если у тебя постоянно возникают проблемы с участком кожи между бровями, это может быть связано с состоянием почек, печени или органов пищеварения. Откажись от алкоголя, жирной пищи и курения – вредных привычек, которые сказываются на состоянии этих органов. Также причина может быть в твоей индивидуальной непереносимости молочных продуктов и изделий из пшеницы. 


    НОС

    Адепты традиционной медицины считают, что нос связан со всей дыхательной системой, в основном с легкими, а также с сердцем. Если тебя замучили высыпания на носу, имеет смысл проверить давление и перейти на пищу с более низким гликемическим индексом. Также, возможно, стоит задуматься об исключении из рациона мяса, кофе, алкоголя и острых блюд


    ПРАВАЯ ЩЕКА



    В китайской медицине разница между правой и левой сторонами тела имеет очень большое значение. Если ты замечаешь высыпания на правой щеке, возможно, твоим легким требуется особое внимание. Тебе помогут регулярные кардиотренировки, дыхательные упражнения и отказ от курения. Также правая служит индикатором уровня сахара в крови, так что не налегай на печеньки.



    ЛЕВАЯ ЩЕКА



    Левая щека связана с печенью, поэтому, если с ней что-то не в порядке, откажись от алкоголя и жирной пищи – здоровый образ жизни и правильная диета помогут исправить ситуацию.



    ЗОНА ВОЗЛЕ КРЫЛЬЕВ НОСА



    Проблемы с кожей на этом участке часто бывают связаны с состоянием тонкого кишечника. Избегай слишком холодных напитков и веди дневник питания, чтобы точно определить, что именно явилось причиной высыпаний.


    ПОДБОРОДОК


    На состоянии кожи в районе подбородка могут сказываться проблемы с селезенкой, пищеварительной системой или почками. Решить их поможет здоровое питание и активный образ жизни. Кроме того, прыщи на подбородке могут свидетельствовать о нарушении гормонального баланса, поэтому часто они появляются перед месячными – в этом случае стоит обратиться за советом к дерматологу. 

    ЛИНИЯ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ


    Высыпания вдоль линии нижней челюсти могут свидетельствовать о проблемах с толстым кишечником и, в частности, с прямой кишкой, поэтому постарайся включить в свой рацион больше продуктов, богатых клетчаткой, а также пей много воды. Кроме того, это может быть свидетельством проблем с зубами и сигналом для посещения стоматолога. Гормональный дисбаланс также может сказываться на состоянии кожи на этом участке.


    ****************************************



    Самая большая загадка — жизнь,

     самое большое богатство — дети,

     а самое большое счастье — когда

     тебя любят!





    Каждый ребёнок имеет право быть счастливым!






    **************************************



    СИЛЬНАЯ  РАСПРОДАЖА  23-29  ИЮЛЯ


    С 23 по 29 июля будет проведена 
    «Сильная распродажа» через интернет (с 10 часов утра 23 июля до 22 часов по московскому времени 29 июля).





    *Данное предложение актуально только зарегистрированным пользователям!


    РЕГИСТРАЦИЯ


    * Присоединяйтесь к нам сейчас! 

    Вы получите Дисконт 23%!

     Дополнительно ко всем акционным скидкам!


    ****************************************



    5 шагов к здоровью



    Чтобы стать здоровым, не обязательно радикально менять свою жизнь. Даже небольшие детали могут оказать существенное влияние на твое самочувствие. Главное – постоянство и вера в себя.


    ****************************************



    Правда о минеральной косметике





    ЧЕМ МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОЙ?
    В двух словах: в состав такой косметики входят природные минералы. Минеральная косметика не содержит искусственных красителей и масел, однако Рейчел Маллоун, старший научный сотрудник исследовательского центра Орифлэйм в Дублине (Ирландия), отмечает, что подход к созданию минеральной косметики у разных компаний может отличаться. Так, например, жидкие косметические продукты часто обогащены увлажняющими ингредиентами, антиоксидантами и витаминами, которые оказывают благотворное влияние на твою кожу.

    ****************************************


    Йога с Алисой





    Йога с Алисой: Встречай ведущего инструктора йоги Алису Вольпе!

    Какие правила нужно соблюдать, чтобы вести по-настоящему здоровый образ жизни? Мы обратились к эксперту в области йоги Алисе Вольпе, чтобы узнать, как достичь жизненного баланса.





    ******************************************


    Очищаем кожу по-новому

    Очищаем кожу по-новому: бьюти-гаджет: Умный бьюти-гаджет – самый горячий тренд, завоевавший сердца многих суперзвезд. Разберем, в чем его секрет и как он работает.



    • Как волшебная добавка может сделать нас более здоровыми и красивыми

    Как волшебная добавка может сделать нас более здоровыми и красивыми: Медики и исследователи, гуру здорового образа жизни и поклонники красоты утверждают: Омега-3 может творить чудеса, улучшая наш внешний вид и настроение. Хочешь узнать больше? Мы с удовольствием расскажем.




    Яндекс.Метрика